Работа в Компания Гермес

Отзывы сотрудников о компании Компания Гермес

Три основных принципа, составляющие фундамент успеха:

• Уважение к человеку;

• Предоставление лучшего в мире обслуживания;

• Стремление к совершенству при решении любых стоящих перед нами задач.

Томас Дж. Уотсон – основатель IBM

Философия нашей компании всегда неизменна – «Держать свои обещания!»

Миссия компании именно так и звучит, ведь с каждым днем количество конкурентных компаний растет, но конкурентные преимущества нашей компании растет изо дня в день! Каждый, кто обращается к нам в компанию, не просто говорит о заказе и ждет своей очереди на выполнение, а проходит профессиональное осмысление высококвалифицированными сотрудниками нашей организации, после чего сможет с уверенностью переложить проблемы по поиску качественного оборудования, сервиса или расходных материалов на наши плечи. Специалисты компании считают одной из своих основных задач развитие бизнеса своих клиентов и внедрение новых технологий и решений для Вашего бизнеса. На сегодняшний день наша компания довольно развита и имеет отличные показатели роста. Мы с каждым днем совершенствуем свое дело участвуем в выставках, в форумах, для каждого сотрудника компании это не просто работа – это шаг вперед для улучшения предоставляемых услуг. Мы помогаем нашим клиентам сэкономить как можно больше времени, финансов и главное нервов.

Так же одной из основных целей деятельности компании “Гермес” является укрепление своей позиции на всей территории Южного Федерального и Приволжского округов в роли ответственного и надежного партнера, а также максимальное удовлетворение потребностей и ожиданий наших клиентов.

ООО Компания «Гермес» появилось на рынке Волгограда и Волгоградской области в октябре 2012года и сразу заняло одно из лидирующих позиций в сегменте расходных материалов для изготовления сувенирной продукции. На самом старте Мы уже предлагали нашим клиентам промо-сувениры, бизнес подарки - это более 40 видов кружек для сублимации, широкий выбор текстильной продукции(футболки, бейсболки, сумки, фартуки и т. д.) и многое другое. С мая 2013г. Наша компания в плотную начала предлагать своим клиентам оборудование для полиграфии и изготовление сувенирной продукции. Мы радуем наших клиентов новинками в области полиграфии и изготовления сувенирной продукции и предлагаем более совершенные технологические решения сложных задач.

Преимущество Работы с Нашей компанией:

• Индивидуальный подход к каждому Клиенту — профессиональное отношение к каждому клиенту, индивидуальные скидки, подарки, рассрочка платежа, кредитование и т.д.;

• Широкий ассортимент предлагаемой продукции — практически 90% приведенного на сайте компании имеется в наличие;

• Разные ценовые сегменты – от эконом до премиум - У нас Вы найдете и «дешевый Китай» так же и известные европейские и американские бренды. Всегда можно гибко и не останавливая производство попробовать товар из другого ценового сегмента;

• Постоянное обновление и расширение ассортимента - каждый понедельник Мы предлагаем новинки;

• Оперативная доставка – по Волгограду и Волгоградской области и до ТК через 1 день. Вы можете выбирать самые удобные и выгодные для Вас ТК для доставки. Доставка до ТК БЕСПЛАТНО.

Информация о Компания Гермес

Сайт: http://www.germesvlg.ru