Работа в 5Т

Отзывы сотрудников о компании 5Т

Креативное консалтинговое агенство «5Т» было создано в 2010 году на базе «Модного дома «Кугушевы» и креативного бюро «Kuguart studio» За это время работали с такими предприятиями, как – завод погружных насосов «ALNAS – RIMERA»; ОАО «ТАТНЕФТЬ»; сеть фитнес центров «БУШИДО», торговая сеть «ШАТЛЫК»; автосалон «АКОС»; футбольный клуб «НЕФТЕГРАД»; ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ г.Альметьевска РТ.; администрацией г.Альметьевска.

Креативное  консалтинговое  агентство «5Т»  при государственной поддержке со стороны Правительства и Госсовета РТ.представляют новинку – строительный портал  нового формата «NAVI – СТРОЙ с НАМИ»

В связи с нарастанием темпов и объемов строительства в республике Татарстан отвечают многочисленным запросам регионального рынка.

В своем специализированном ресурсе помогают индивидуальным, корпоративным и государственным  застройщикам в оперативном информировании о новинках в области строительных материалов, техники и оборудования.

Знакомят с  современными тенденциями в архитектуре и дизайне.

Обеспечивают  связь между производителями и потребителями.

Предоставляют экспертную оценку и мнение

Выбрав нашу компанию Вы получите все  социальные гарантии, достойную оплату труда, интересную творческую работу,в дружном коллективе, профессиональный рост.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine