Работа в ЭФКО, Управляющая компания
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 604 отзывов
По специальности «Ведущий технолог отдела разработок пищевых ингредиентов»

Отзывы сотрудников о компании ЭФКО, Управляющая компания

Инженер-механик

Тамань,
июль 2024
Что нравится
Достойный уровень оплаты труда по региону, широкие возможности для развития и карьерного роста. Оргнизованные и выстроеные бизнес-процессы для любой ситуации. Развитое современное предприятие.
Что можно улучшить
Внедрена система непрерывных улучшений - ЭФКО сами знают где и что улучшить.

Воронеж,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Своевременная оплата труда, близость к дому. Хорошая школа для дальнейшего развития
Что можно улучшить
Убрать санкции для сотрудников, повысить заработную плату и психологическое воздействие на сотрудников

Тамань,
Что нравится
Программа гарантированного карьерного роста, отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь.
Что можно улучшить
Программа обучения для начинающих специалистов.

Инженер-механик

Воронеж,
Что нравится
Организация работы. Условия труда. График работы.заработная плата белая это хорошо.
Что можно улучшить
Уменьшить штрафы. Увеличить окладную часть заработной платы.

Инженер - технолог

Очень хорошая компания!
Попала туда будучи студенткой - всему обучили, предоставили возможность карьерного роста, спецодежду.
Что можно улучшить
Слишком много НР для изучения. К сожалению, из - за большого потока информации в период ассимиляции половина "выветривается".

февраль 2023
Что нравится
Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста и самореализации, приобретение полезного опыта и навыков
Условия труда, график работы

Главный технолог

февраль 2023
Что нравится
Крупная компания, возможность карьерного роста, обучение, стабильная заработная плата, соц.компенсации
Что можно улучшить
Высокие требования к сотрудникам, много документации для ежедневной и еженедельной отчетности

Технолог

декабрь 2018
Что нравится
В компании я ни на секунду не пожалел о выборе профессии технолога. Это постоянное развитие, общение с лидерами отрасли, стажировки, зарубежные форумы, мастер -классы. все это -заставляет мозг работать более точно, и это плюс в работе. Мне нравится и то, что к своей продукции в компании относятся ответственно. И мне не бывает стыдно за свою работу и тот продукт, что стоит на полке. Компания многим помогла при переезде, в том числе и мне.
Что можно улучшить
Из минусов, пожалуй, большие планы и маленькие сроки на реализацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства?

67.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 604 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 604 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 604 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 604 оценок.

Группа компаний «ЭФКО» входит в число ведущих производителей продуктов питания России.

«ЭФКО» лидирует на рынке специализированных жиров и маргаринов, используемых в пищевой промышленности. Компания занимает передовые позиции среди переработчиков масличных, является одним из лидеров по производству растительного масла, майонеза, кетчупа и кисломолочной продукции. Потребительские товары выпускаются под торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества. Продукция ГК «ЭФКО» экспортируется более чем в 50 стран мира.

Инновации являются частью философии «ЭФКО». Исследования ведутся от инноваций в сфере еды до тематики, связанной с энергетикой и искусственным интеллектом.

Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться.

Карьера в ГК «ЭФКО» – это возможность решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты, стремительный карьерный рост и высокий доход.

AB InBev Efes
PepsiCo