Работа в КомфортХаус

Отзывы сотрудников о компании КомфортХаус

Компания "КомфортХаус" основана в 2008 году. И только за последние два года мы успешно сдали более ста сложных объектов. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять гарантию на выполненные работы.
Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
Архитекторы-дизайнеры и прорабы компании имеют профильное высшее образование, они регулярно проходят курсы повышения квалификации и аттестацию. Для проведения работ используются современные материалы и дорогостоящие инструменты. Наши архитекторы-дизайнеры имеют портфолио, проекты регулярно публикуются в профильных журналах. Авторский надзор позволяет, с одной стороны, грамотно подобрать материалы, мебель, аксессуары, учитывая пожелания заказчика. Компьютерное моделирование дает возможность увидеть будущий интерьер в деталях.
Перечень услуг компании включает также:
-Евроремонт, Дизайн-Ремонт.
-Проводим согласование проектов, в том числе в сложных случаях.
-Декорирование подборка мебели.
-Проекты «Умный дом».
-Фитодизайн.
-Аквариумистику.
-Проектирование домашних кинотеатров и многое другое.
-Кондиционирования.
И многое другое…
С каждым клиентом заключается индивидуальный договор.
-Индивидуальный график оплаты.
-Обсуждаются индивидуальные скидки.
-Индивидуальный менеджер.
Мы предлагаем отличный сервис и индивидуальный подход всем клиентам.