Работа в СвязьПро

Отзывы сотрудников о компании СвязьПро

Компания ООО «СвязьПро» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по обеспечению жилых зданий, офисов и производственных помещений современными сетями связи. Нашей компанией на территории Омска, его регионов и других городов построены сотни километров волоконно-оптических магистральных и распределительных телефонных линий; телефонизированы и оснащены сетями цифрового телевидения десятки вновь строящихся и существующих жилых домов и общественных зданий. Компания использует материалы и оборудование ведущих производителей, постоянно осваивает новые направления деятельности, проводит маркетинговые исследования в направлении наращивания объемов работ по строительству.

В перечень предлагаемых нами услуг:

• Разработка и выполнение проектов по телекоммуникационному оборудованию, наружных и внутренних сетей связи, компьютерных сетей, волоконно-оптические линии связи, электроснабжение (разводка под бытовое, гарантированное электропитание, оснащение, ВРУ), АТС, охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа, система видеонаблюдения;
  • Модернизация и расширение действующих сетей и систем связи п/п, аварийный и неаварийный ремонт;
  • Поставка оборудования, СМР и пусконаладочные работы;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание и сопровождение.