Работа в МЕБЕЛЕВИЧ

Отзывы сотрудников о компании МЕБЕЛЕВИЧ

У Вас нет лишних денег — Вы попали по адресу! Наша фирма предлагает вам широкий выбор современной, надежной и функциональной мебели: кровати, детские двухъярусные кровати, комоды и прикроватные тумбы, кухонные уголки, стулья, табуреты, шкафы, а так же письменные и компьютерные столы, журнальные столы, тумбы под телевизор и другую необходимую Вам мебель. Не можете купить подходящую мебель для нестандартной комнаты? Обращайтесь к нам! Приобретая мебель на у нас, Вы исключаете покупку кота в мешке. Мастера компании-изготовителя произведут тщательные расчеты, спроектируют и согласуют с Вами все параметры изготовляемой мебели на заказ. Вместе с тем мы оказываем профессиональные услуги: сборка и установка мебели любой сложности; демонтаж старой мебели; реставрация и модернизация старой корпусной и встроенной мебели (замена фасадов, столешниц, кухонной стенавой панели (скинали), фурнитуры и т. д. ) демонтаж и монтаж мебели при переездах.