Работа в Сорокин В.С.

Отзывы сотрудников о компании Сорокин В.С.

Специализированный магазин горнолыжного оборудования, предназначенного для спортсменов, а также для лыжников, которые чувствуют в себе достаточно сил и смелости для того, чтобы покорять гоночные трассы.

Наша специализация - Мы продаем горные лыжи, которые называются СПОРТЦЕХ - это лыжи, которые соответствуют требованиям FIS и могут использоваться для выступлений на соревнованиях любого уровня. Лыжи с Кубка Мира теперь доступны каждому!

Горные лыжи для слалома, слалома-гиганта, супергиганта и скоростного спуска. Юниорские и детские лыжи. Горнолыжные ботинки и крепления, аксессуары и защита.

Наш центр специализируется на работе со спортсменами и спортивными школами.

Мы являемся эксклюзивными представителями по спортивной программе компании Atomic и Salomon в Уральском регионе. Для ведущих спортсменов у нас есть возможность заказывать лыжи, изготовленные специально для них в цехе спортивного снаряжения. На все лыжи распространяется гарантия один год.

Так же наша компания является эксклюзивным представителем по спортивной программе компании Rossignol в Уральском регионе. У нас Вы всегда сможете найти полный ассортимент спортивных лыж, ботинок и аксессуаров Rossignol.

Все наше оборудование одобрено FIS!

Мы представляем полный ассортимент горнолыжной одежды и аксессуаров из спортивной коллекции PHENIX, Descente, Vist – это экипировка премиум класса, по доступным ценам, разработанная с учётом особенностей и специфики горнолыжного спорта.

Так же представляем и детскую спортивную одежду Phenix, Vist. Разработанную с учётом пожеланий спортивных команд, школ по горнолыжному спорту.

Кроме одежды для спортсменов-профессионалов мы предлагаем разнообразные коллекции горнолыжной одежды, ориентированные на различные группы горнолыжников и любителей активного отдыха на горных лыжах в соответствии с их предпочтениями, уровнем горнолыжной подготовки и стилем жизни, таких брендов: PHENIX, Descente, Vist, Halti.

В нашем центре представлена полная коллекция спортивной экипировки Energiapura: виндстоперы ,шорты, комбинезоны ,защита.

Так же в нашем центре всегда представлены следующие спортивные фирмы:

LEKI – защита, перчатки, палки.

Uvex – спортивные очки, шлема.

Swix, Holmenkol – парафины, инструменты

POC – очки,зашита,палки.