Работа в ГринИнвест

Отзывы сотрудников о компании ГринИнвест

Компания "ГринИнвест" существует на рынке с 2005 года. ООО "ГринИнвест" - это торговый холдинг который управляет такими торговыми марками как «Фото на Радость», "GROV", Кухни "Kitchen" успешно позиционирующие себя на рынке.

На сайте HH.ru - мы хотели бы размещать вакансии бля формирования команды с перспективой работы по развитию торговой марки "Фото на Радость"

"Фото на Радость" сегодня успешно предоставляет фотоуслуги своим клиентам еще с 2005 года и стала одной из немногих дочерних компаний выполняющая и предоставляющая услуги качественно и в срок.

Компания «Фото на Радость» благодаря высокопрофессиональной команде дизайнеров и фотохудожников с использованием современных технологий и креативных идей осуществляет разработку сезонных, индивидуальных и т.д. проектов, выполняет художественную фотосъёмку, производит изготовление очень качественных фотоальбомов, фото-книг, а также предоставляет услуги по прокату фотооборудования, услуги по тренингам.

На сегодняшний день в нашем портфолио более 1000 успешно реализованных проектов. Заказчиками, которых стали такие учебные заведения как: Российский Правовая Академия при МЮ РФ, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Департамент социальной защиты населения города Москвы, Федеральное космическое Агентство и т.д.

Сотрудничая с компанией «Фото на Радость», Вы получаете следующие преимущества:

• Полный комплекс услуг по профессиональной фотосъемке. Каждая фотосессия — это процесс, в который наши сотрудники вкладывают весь свой творческий потенциал. Мы приносим своим клиентам позитивную атмосферу, время с нами летит незаметно и для нас очень важно оставить Вам самые положительные впечатления от работы с нами.
  • Индивидуально разработанные дизайн-проекты альбомов, книг по вашему предпочтению. С нашей помощью Вы сможете реализовать все свои творческие задумки.
  • Гибкие цены. В стоимость работ всегда включены: фотосъемка, изготовление альбома и его доставка, предварительное консультирование и запись на любой удобный для вас день, выполнение своих обязательств в срок. Оплата в любой удобной для вас форме. Мы учитываем любые пожелания заказчика.
  • Использование в работе самые лучшее оборудование.
  • Наша команда — это коллектив профессиональных фотографов, креативных дизайнеров, имеющих колоссальный опыт работы.
  • У нас самые выгодные цены и самое лучшее качество.

Работая над проектом "Фото на Радость" мы гарантируем вам перспективный карьерный рос, стабильный высокий уровень заработанной платы, работу в веселом молодом коллективе креативных менеджеров и дизайнеров.