Работа в Пилли Пилли

Отзывы сотрудников о компании Пилли Пилли

Обязательно загляните к нам в «Pilli» и погрузитесь в атмосферу уюта, комфорта и веселья. Ведь «демократичность» заведения и ценовая политика не может не порадовать, а качественный сервис позволит не раздумывать о месте ночного развлечения, тем болем если вы живете в «Бирюлево» или соседних районах. Кстати, название клуба — «Pilli Pilli» — переводится как «острый перец», что очень точно отражает основную концепцию - добавить во все мероприятия немножко «перчика» для пикантности. Уникальность большинства событий делает клуб интересным и посещаемым, а мы всегда готовы вместе с вами почувствовать остроту и жгучесть каждой вечеринки. Клуб особым образом совмещает два уютных зала, где в одном из них расположился просторный танцпол с качественным звуком и светом, а так же комфортными мягкими зонами, и караоке зал, с домашней обстановкой, где вы можете совершенно без стеснения спеть свои любимые песни на любой музыкальный вкус. Заметим, что караоке зал работает без выходных. А это значит – пой душа всю неделю без остановки! А каждую пятницу и субботу на танцполе звучат самые позитивные и вкусные миксы резидентов. Вечно актуальная музыка: от старых-добрых 90-х до актуальных хитов сегодняшнего дня. Зачастую выступают приглашенные звезды шоу-бизнеса и популярные ди-джеи. Танцпол Pilli Pilli не устает радовать гостей модным и в тоже время понятным «саундом», шоу-программами, качественным звуком. Отдельно хочется отметить наличие перед клубом собственной охраняемой парковки. Кроме веселья, «Пили-Пили» предлагает вкусно и недорого покушать. Ведь шеф-повар заведения очень тщательно следит за технологией приготовления блюд. Вам не прийдется сетовать на качество, а тем более - количество, потому что наш девиз: «много и вкусно»! Само собой, в «Pilli Pilli» Вы можете отпраздновать любое торжество: День Рождения, свадьба, корпоративный празник. Меню праздника формируется исключительно исходя из ваших предпочтений! Добавим лишь, что профессиональные секьюрити клуба четко следят за комфортом и безопасностью гостей клуба. Собираясь на вечеринку, постарайтесь выглядеть максимально красиво, дабы не испортить праздник себе и друзьям. Ведь в Pilli Pilli лояльный, но в тоже время бескомпромиссный Face Control и Dress Code.