Работа в Титаниум Эйд

Отзывы сотрудников о компании Титаниум Эйд

Комплексное удовлетворение медицинских учреждений Российской Федерации качественными современными медицинскими материалами, оборудованием, технологиями и сервисом по доступным ценам. Компания ООО "Титаниум Эйд" создана при активном участии и поддержке ОАО "Казанский медико-инструментальный завод" ООО «Титаниум Эйд» специализируется на комплексных поставках медицинского оборудования и техники, санитарно-хозяйственного имущества и медицинской мебели и лечебно-профилактических учреждений, аптек и оздоровительных центров. Стоимость нашего оборудования является вполне доступной, поскольку мы работаем без посредников и можем предложить клиентам низкие цены. Используя отечественный и зарубежный передовой опыт, компанией ведется работа совместного с заводами-производителями в плане улучшения качества продукции и снижения цен на товары с целью повышения конкурентоспособности отечественных товаров. С декабря 2011 года ООО "Титаниум Эйд" является официальным дистрибьютором ОАО "КМИЗ" на территории Российского Федерации и является лучшим дистрибьютором ООО "Торговый дом КМИЗ", ООО "КМИЗ экспорт", ООО "ВолгаМедТех" , ЗАО "Микрохирургические инструменты", ООО "Полимерные изделия", ООО "Айболит2000", ОАО «ГРПЗ» в России. ООО «Титаниум Эйд» имеет опыт и будучи бизнес партнером по поставке и техническому обслуживанию такого оборудования как: «SamsungMedison» (Ультразвуковые сканеры) «Zonar Medical Systems» (Ультразвуковые сканеры) «Siemens» (Ультразвуковые сканеры Acuson, Рентгеноборудование MULTIX, AXIOM, Томографы Somatom, Magnetom , Маммографы Mammomat, Ангиографические установки Artis) «Mindray» (Ультразвуковые сканеры, гематолоческие анализаторы, биохимические анализаторы, мониторы пациента) ПК ООО «Респект-плюс» (Аппараты для анестезии и искусственной вентиляции легких «ВИАН») «SonoScape» (Ультразвуковые сканеры) «Heyinovo» (Инструменты для эндоскопии) «AOHUA» (Гибкие видеоэндоскопы высокого класса), «МЕДИН» (Столы операционные, оборудование и мебель для гинекологии и акушерства) НПП «Монитор» (Мониторы реанимационные, электрокардиографы, спирометры) Почему стоит покупать медицинские оборудование именно у официального дистрибьютора ООО "Титаниум Эйд"? ООО "Титаниум Эйд" – официальный дистрибьютор ОАО "КМИЗ", предоставляющий полный перечень продукции завода , "белый" сервис и гарантию качества услуг. Имея большой накопленный опыт, мы можем предложить Вам самые выгодные цены в регионе, любые формы сотрудничества, в том числе и на условиях лизинга, сжатые сроки поставок с высокой эффективностью и гарантией качества. Без % рассрочка на выгодных условиях. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими банками региона, Вы без труда подберете наиболее удобную программу. ООО "Титаниум Эйд" продает исключительно высококачественные медицинские инструменты и имеет большой выбор дополнительного оборудования. От основных крупных производителей медицинской техники и оборудования.