Работа в БМК‑холод

Отзывы сотрудников о компании БМК-холод

БМК-холод занимается дистрибьюцией продуктов глубокой заморозки: пельмени, блины и котлеты, овощи и картофель, мороженое и кондитерские изделия, деликатесы и морепродукты во все каналы сбыта: независимая розница, рестораны, городской опт, регионы. В ассортименте постоянно присутствует продукция 60 производителей. За время работы наша компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, выполняющего свои обязательства, что позволило нам стать эксклюзивным дистрибьютором ведущих производителей в области замороженных полуфабрикатов, мороженого и морепродуктов. Специфика рынка заморозки такова, что производители редко реализуют свою продукцию напрямую в розничные точки, предпочитая работать через сеть дистрибуторов, это связано с повышенными требованиями к сервису, большим ассортиментом выпускаемой продукции, повышенными требованиями к хранению и транспортировке товара глубокой заморозки. Компании, обеспечивающие качественную дистрибуцию всегда в цене – их особенно поддерживают производители.
Билайн