Работа в Эдикан

Отзывы сотрудников о компании Эдикан

Кафе «Медвежий угол» — это два зала: один до 35 мест, второй до 50. Каждый из них отлично подойдёт для проведения любого мероприятия, будь то корпоратив, фуршет, свадьба или детский день рождения. Здесь же можно душевно посидеть с компанией друзей или провести романтический вечер с близким человеком. По какому бы поводу вы ни заглянули в «Медвежий угол», вас всегда с искренней улыбкой встретят официанты. Они помогут удобно расположиться и выбрать блюда из меню, которое составлено по отменным рецептам белорусской и европейской кухни. Если «природная» тематика заведения вам близка, обязательно закажите горячее мясное блюдо «Медвежья лапа». А если вы забежали сюда с 12:00 до 16:00 на сытный обед, то вам предложат специальное разнообразное и питательное меню.

Но не пищей единой! Хватает в «Медвежьем углу» и зрелищ. По четвергам, пятницам и субботам здесь можно насладиться живой музыкой, а если у вас есть торжественный повод, то хозяева заведения обязательно преподнесут вам презент от кафе — потрясающий танец живота в исполнении профессиональной танцовщицы!

Остаётся добавить, что летом рядом с кафе «Медвежий угол» всегда работает веранда, на которой можно отлично скоротать тёплый вечерок.

Ждем вас в нашей команде!

Кафе "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" компания ООО "Эдикан".

Тинькофф