Работа в Некоммерческое партнерство НашЗем

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческое партнерство НашЗем

В поселке всего 262 индивидуальных участка, около 140 уже в стадии строительства (постоянно проживающих не более 10).
Из коммуникаций - только поселковая ЛЭП (2 КТП и внутренние сети), здание КПП, детская и спортивная площадки, зона отдыха, оборудование СКУД на въезде с видеонаблюдением.
Нам нужен администратор, который и работу с жителями мог бы вести, охрану (ЧОП) контролировать исполнение ими обязанностей по обеспечению режима, представлять им списки граждан и их транспорта, руководить действиями разнорабочего.

Самый острый вопрос - обеспечить нормальную работу электрохозяйства и в случае аварии - обеспечить восстановление работоспособности в максимально возможный срок.
Котельной, канализации, ТЭЦ у нас нет, возможно будем тянуть газ, но пока вопрос...
Предложенная нами оплата 25-50 зависит именно от квалификации специалиста, если просто комендант-администратор, то 25, если при наличии допуска  в довесок возьмет электрохозяйство (чтобы не брать в штат электрика) то до 50 к выплате на руки.