Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Компания Фаворит - торгово-производственное предприятие, стабильно работающее на Российском рынке с 2006 года с целью производства сухих строительных смесей и отделочных материалов торговой марки De Luxe, осуществляющее оптовые поставки качественной продукции для российских строительных и торговых предприятий. Сухие смеси De Luxe - это оптимальное соотношение качества, надежности, демократичных цен и инновационных технологий для всех этапов строительства! В номенклатуру продукции входят: кладочные и универсальные смеси, штукатурки, плиточные клеи, шпатлевки, грунтовки, наливные полы, цемент и прочие товары. Высокое стабильное качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции - главное конкурентное преимущество продукции компании ООО "Фаворит". Для его обеспечения создана контрольно - исследовательская база, собственная лаборатория, которая осуществляет контроль качества входного сырья и готовой продукции, проводит постоянные разработки и создает новые рецептуры перспективных материалов. Продукция полностью соответствует установленным ГОСТам и ТУ. Мы осуществляем доставку по всей территории РФ и стран СНГ на автомобильном и железнодорожном транспорте. Мы дорожим своей репутацией и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому, в первую очередь, заботимся о качестве производимого товара. Основными принципами в нашей работе с партнерами являются: эффективность сотрудничества, стабильность, ответственность и надежность на всех этапах совместной работы.