Работа в СК РГС‑жизнь

Отзывы сотрудников о компании СК РГС-жизнь

Региональный директор

Амурск,
Системность в работе, инструментарий необходимый для выполнения задач и достижения поставленной цели, обучение команды, поддержка
Более лояльное отношение к тем, кто достигает результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК РГС-жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК РГС-жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК РГС-жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК РГС-жизнь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК РГС-жизнь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК РГС-жизнь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания РГС-Жизнь, входящая в РОСГОССТРАХ — крупнейшую российскую страховую группу, которой в 2011 году исполнилось 90 лет, — это лидер отечественного рынка страхования жизни. РОСГОССТРАХ - самый узнаваемый бренд среди страховых компаний страны, символ надежности и устойчивости. Коллектив, работать в котором считают за честь лучшие специалисты страны. Это компания, офисы которой есть в каждом регионе нашей страны.Страхование жизни сегодня – одна из самых динамично развивающихся и перспективных сфер бизнеса на российском рынке. Страхование жизни – уникальный вид страхования, который позволяет людям обеспечить себе надежную финансовую защиту на случай непредвиденных ситуаций (травмы, инвалидность и др.) и, одновременно с этим, накопить нужную сумму денег к важному событию в будущем (например, на образование ребенка, к юбилею, к пенсии, на крупную покупку и т.п.). Финансовый консультант РГС-Жизнь (специалист по страхованию жизни) сегодня – востребованный специалист! Это профессионал, помогающий людям в вопросах финансового планирования и обеспечения надежной страховой защиты. Мы: большой и дружный коллектив! Залог нашего успеха – ответственная социальная позиция, жизненная и профессиональная активность, желание работать с людьми и зарабатывать! поможем вам освоить новую профессию! Проводя бесплатные курсы обучения финансовых консультантов, компания за свой счёт помогает вам освоить новую профессию. откроем перед вами новые возможности для роста: как профессионального, так и карьерного. Ваша профессиональная деятельность будет включать в себя: формирование клиентской базы; консультирование клиентов по страховым продуктам компании, помощь в выборе продукта; сопровождение клиента на протяжении всего срока договора; Будьте с нами – это престижно и выгодно! Ваш успех в ваших руках!

Амурск1

Региональный директор1