Работа в ДЕЛЬТА ОЙЛ ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ОЙЛ ПРОЕКТ

ООО «Дельта Ойл Проект» образовано в декабре 2008 года. Молодая, активно развивающаяся компания в сфере разработки программного обеспечения для геолого-промыслового анализа, планирования и мониторинга геолого-технических мероприятий. Занимается научно-методическим сопровождением процесса разработки при проектировании и моделировании месторождений нефти, оказывает сервисные услуги проведения и анализа гидродинамических исследований, а также в области информационных технологий с использованием программных комплексов (ПК) ДельтаОйл и ДельтаИнтегра.

Успешная деятельность компании обеспечивается за счет высокой квалификации специалистов-производственников, обладающих интегрированными знаниями в геологии, разработке и моделировании разработки месторождений, технике и технологии добычи нефти.

Наш молодой дружный коллектив насчитывает более 20 человек, имеет собственную научную базу, в составе которой три доктора наук и пять кандидатов наук. Кроме того, имеется слаженная команда программистов, владеющих современными технологиями программирования и управления базами данных.

Основной девиз нашей компании — дружественность и взаимное доверие. Наши отношения с партнерами строятся на основе долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношениях.

Компания «Дельта Ойл Проект» заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Компания рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи.

Наш офис находится в центре города, недалеко от метро, все помещения имеют кондиционеры, кулеры для воды, чайники, есть СВЧ печь. Недорого покушать можно в Мэрии города. Все сотрудники обеспечены производительными современными компьютерами. Рабочее время по согласованию с 8 до 17 или с 9 до 18.