Работа в Вебцентр (Валеева Г. Ж.)

Отзывы сотрудников о компании Вебцентр (Валеева Г. Ж.)

Компания Вебцентр была создана в 1999 году. ИП Валеева Г. Ж. существет с 2001 г.

С самого начала мы создавались как компания по созданию сайтов для продвижения товаров и услуг в сети Интернет.

С начала нашей деятельности создано более 500 сайтов различной сложности. Это визитки, сайты компании, интернет магазины, порталы.

В процессе работы с нашими клиентами разработана новая система получения заявок, удобный функционал для пользователей сайтов.

Нашими услугами сейчас пользуются Тоговый Дом Аумас, Камский центр запасных частей, Автоиндустрия, Сеть химчисток-прачечных Renzacci, Биляр.

Сайты наших клиентов постоянно изменяются и обновляются. Наша система позволяет поддерживать одновременно большой количество сайтов. Сейчас в ней насчитывается порядка 200.

Наш метод позволяет облегчить труд менеджера в поиске клиентов. Фактически менеджер становится оператором, который принимает заявки, заключает договора, и ведет сделки.

Оригинальный сайт с мощной поддержкой – это поддержка Вашего бизнеса через Ваш сайт!

Поэтому постоянная работа с Вашим сайтом - это вложения в будущие заказы.

Информация о Вебцентр (Валеева Г. Ж.)

Сайт: http://www.web-centr.ru/