Работа в XCSPORT

Отзывы сотрудников о компании XCSPORT

ЖУРНАЛ XCSPORT

Информационный сайт любительского спорта www.XCSPORT.ru представляет журнал о любительском спорте на пересеченной местности - XCSPORT.  Зачем еще один спортивный журнал, спросите вы, полки газетных киосков пестрят от нашествия глянцевых журналов, среди них немало прессы спортивной направленности? С этим трудно поспорить, однако давайте поищем в них статьи о массовом спорте, о спорте, в котором мог бы поучаствовать любой желающий. Мы вряд ли найдем там информацию о календаре массовых соревнований, о спортивных маршрутах, любительских и детских спортивных клубах. Все больше россиян приобщаются к спорту, физической культуре и здоровому образу жизни, миллионы наших сограждан уделяют спорту значительную долю своего свободного времени, но, тем не менее, изданий посвященных именно любительскому спорту крайне мало. Поэтому журнал XCSPORT посвящен тому спорту,  который помогает преодолевать нам жизненные трудности, держит нас в хорошей физической форме, которым увлечены наши дети. Главная задача журнала - сделать любительское спортивное движение более открытым и привлекательным. У нас вы найдете рассказы о самых заметных событиях нашей спортивной жизни, познакомитесь с энтузиастами массового спорта, любительскими спортивными клубами. Это журнал для вас!

АУДИТОРИЯ

Люди с активной жизненной позицией увлекающиеся спортом, здоровым образом жизни и поддерживающие себя в хорошей форме. Для тех, кто уже многого добился в жизни, но не потерял вкуса к острым ощущениям спортивного азарта, риску, приятной усталости здорового тела после хорошей нагрузки. Это журнал для тех, кто уже понял или еще только идет к пониманию, что физкультура и спорт являются лучшим лекарством от болячек, забот и  жизненных проблем. Для тех, кто ищет настоящих друзей, разделяющих их образ жизни и взгляды. Для молодых ребят и девчонок - наших детей, чьи интересы не ограничены только телевизором и компьютером.

АВТОРЫ

Среди авторов журнала как профессиональные журналисты и фотографы, так и энтузиасты спортивного движения, руководители спортивных клубов, организаторы соревнований и праздников.

Приглашаем энтузиастов спорта, спортивные клубы, фотографов и журналистов стать авторами нашего сайта и журнала.

Заходите на наш сайт и узнайте о вашем спорте много нового www.XCSPORT.ru

ФОРМАТ ЖУРНАЛА

Размер А4, 36 полос включая обложку, полноцветная офсетная печать