Работа в Атлан‑ИТ

Отзывы сотрудников о компании Атлан-ИТ

Компания «AtlanIT» 7 лет на рынке информационных технологий. На протяжении этого времени мы успешно разрабатываем программное обеспечение для бизнеса в направлении CRM, ERP и WEB. Компания активно работает над решением задач автоматизации и информационной открытости управляющих компаний сферы ЖКХ. Сегодня основа компании – это более 1000 клиентов и партнеров с разных регионов страны: Тюменская, Свердловская, Астраханская, Челябинская область, республика Татарстана и Марий Эл. За время работы был разработан целый комплекс разноплановых программных продуктов:

1. Модуль «Электронный документооборот» системы AtlanCRM
  2. Модуль «Автозвонок» системы AtlanCRM
  3. Модуль «Активные продажи» системы AtlanCRM
  4. Модуль «Диспетчерская служба» системы AtlanERP
  5. Модуль «Калькуляция стоимости работ» системы Atlan ERP
  6. Модуль «Производство» системы AtlanERP
  7. Модуль «Подомовой учет» системы AtlanERP

Долговременный опыт сформировал особые традиции и технологии работы:

1. Мы подходим к выполнению каждого проекта с позиции системно-процессного подхода: максимальной открытости и долгосрочного партнерства.
  2. Полное сопровождение клиентов, даже после завершения процесса внедрения продукта.
  3. Для каждого бизнеса своё программное обеспечение: у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
  4. Постоянное развитие уже внедренных It –систем.

Программные продукты внедряются с учетом всех тонкостей вашего бизнеса. Полная информация о клиентах ведет к долгим и прочным отношениям с ними. Партнерские отношения с Ассоциацией «НОСО» УН в области автоматизации ЖКХ позволяют нам разрабатывать продукт с учетом действующих законов и приказов Госстроя РФ. Благодаря нашим системам, вы почувствуете, как просто работать!