Работа в ВУЛКАСКОТ

Отзывы сотрудников о компании ВУЛКАСКОТ

VULCASCOT - это семейное австрийское предприятие с современным и динамичным управлением. Мы стараемся придерживаться традиционных ценностей, вместе с тем уверенно адаптируясь к эпохе глобализации - такой приоритет стоит перед нами еще с 1911 года.

VULCASCOT на протяжении более чем 100 летней работы завоевал репутацию надежного и стабильного партнера. Десятилетиями мы поставляем качественную продукции для индустрии напитков, а также для других промышленностей (химической, пищевой и др.).  Мы приобрели опыт работая в тесном сотрудничестве с международными лидерами в производстве и поставках продукции на австрийском и восточноевропейском рынках, создав сеть, которая постоянно расширяется и совершенствуется.

Время меняется, и мы меняемся с ним.

ООО «Вулкаскот» - дочернее предприятие австрийской фирмы Вулкаскот.

Успешно работая на российском рынке с 1999 года, ООО "Вулкаскот" зарекомендовало себя как надежный партнер. Ассортимент продукции, которую мы предлагаем, включает материалы для фильтрации (кизельгур, собственные марки Вулкаскот) фильтркартоны, клеи с широкой сферой применений, солод, дезинфицирующие средства, ароматизаторы и другие продукты.