Работа в АвтоПромСервис

Отзывы сотрудников о компании АвтоПромСервис

ООО “АвтоПромСервис” специализируется на продаже автомобильной техники КАМАЗ, спецтехники на базе шасси КАМАЗ , а также пассажирской и прицепной техники НЕФАЗ и СЗАП. Основная концепция нашей компании- это индивидуальный подход к заказчику, ориентированный на решение Ваших конкретных потребностей и возможностей с целью долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Безупречная репутация, известное имя, за которым стоит отличное качество автотехники от производителя и высокий уровень обслуживания, позволяют нам эффективно сотрудничать с крупными коммерческими, государственными и муниципальными предприятиями и организациями в различных отраслях народного хозяйства.

На протяжении многих лет продукция ОАО «КАМАЗ», благодаря своим высоким потребительским качествам, доступным ценам, быстрой окупаемостью, надежностью, приспособленностью к российским климатическим и географическим условиям, занимает лидирующее положение на рынке грузовых автомобилей и запасных частей.

Информация о АвтоПромСервис

Сайт: http://avtopromservis.ru/