Работа в Profstyle

Отзывы сотрудников о компании Profstyle

Компания «Сибирский цирюльник» является одной из крупнейших компаний индустрии красоты в России — как по объемам продаж и широте представленного ассортимента, так и по уровню обслуживания клиентов.

Миссия компании «Сибирский цирюльник» — поддержать мастеров индустрии красоты в сложном процессе совершенствования, вооружить их необходимыми знаниями, техникой, инструментами и технологиями, помочь в осуществлении всех фантазий от классики до креатива. В своей работе компания придерживается стратегии развития «близость к потребителю». Наша основная задача — индивидуальное решение проблем клиента. Хотя мы не забываем и о том, что клиенту должно быть удобно и практично с нами сотрудничать, чтобы клиент чувствовал в нас надежность, получал от сотрудничества только выгоды, престиж и финансовую экономию. Компания предоставляет качественное обслуживание клиентам, выстраивает долгосрочные отношения, максимально удовлетворяет потребности клиентов.

Основные направления деятельности:

Розничные магазины
Продажа профессиональной косметики, инструментов по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, оборудование для салонов красоты. Дисконтная программа, оптовые скидки. Ежемесячные акции и распродажи. 35 опт-розничных магазинов в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях

Интернет-магазин
Профессиональная косметика и инструменты по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом. Доставка по всей России, любые виды оплаты, видео-обзоры продукции. Акции, распродажи, оптовые скидки, бесплатная доставка для Новосибирской, Кемеровской и Томской областей

Официальная дистрибуция
Ollin Professional, Constant Delight, Nexxt Professional, FreeWay, Aravia rofessional, Kaaral, Concept, Essem Simple, RuNail, C:EHKO, Keen

Салоны красоты

Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис. Дисконтная программа, акции. Салон работает в г. Новокузнецк

Учебные центры

Базовое обучение и повышение квалификации для мастеров-парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра - педикюра, депиляции. Обучение по программе Pivot Point, мастер-классы от мировых и ведущих российских мастеров, работа в группе и индивидуальные занятия. Выдаем международный и российский Дипломы с присвоением квалификации, Сертификаты учебного центра Сибирский цирюльник. Филиалы центра в г. Кемерово, Новокузнецк, Томск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск

Сервисный центр

Ремонт, заточка и обслуживание парикмахерских и маникюрных инструментов в г. Кемерово. Работаем с частными и юридическими лицами. Бесплатная доставка для юр. лиц.

Сибирский цирюльник в цифрах

7 филиалов в Кемеровской, Томской и Новосибирской областях, в Алтайском и Краснодарском крае, 50 розничных магазинов, 1 салон красоты, 5 учебных центра, 1 сервисный центр. Численность сотрудников более 600 человек