Работа в ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России

Заведующий центральным хозяйственным складом отдел материально- технического снабжения

Бюджетная организация с постоянным, хоть с не очень большим уровнем дохода,
Рассмотрение систематического повышения заработной платы для всех категорий работников

Зубной врач

Бывший сотрудник
Всегда можно договориться. Лояльное начальство, всегда идёт навстречу.
Коллектив, оставляет желать лучшего.

Врач-педиатр

В поликлинике хороший коллектив, проблемы решаются по мере поступления, адекватное лояльное отношение к сотрудникам .
Работу в системе Промед - иногда зависает. Нет корпоративного доступа к медресурсам.
Самые высокие зарплаты в ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России
Врач
Заведующий складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 91

Федерального медико-биологического агентства»

Как медицинское учреждение, организованное органами государственной власти нашей страны для оказания медицинской помощи строителям и работникам предприятия атомной промышленности, ЦМСЧ № 91 осуществляет свою деятельность с 20 января 1949 года.

Сегодня  Федеральное государственное  бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства" - это многопрофильное современное и динамически развивающееся учреждение.

В структуре медсанчасти в настоящее время  6 амбулаторно-поликлинических подразделений общей мощностью 2630 посещений в смену, в том числе 2 дневных  стационара; 3 диспансера, в том числе 1 дневной стационар; 9 здравпунктов и 1 фельдшерско-акушерский пункт;  стационар с круглосуточным пребыванием общей мощностью на 542 койки, в составе которого 16 профильных отделений; отделение скорой и неотложной медицинской помощи; отделение переливания крови; параклинические службы и отделения;  аптека и другие подразделения.

В учреждении  работают 1590 человек, среди них  3 кандидата медицинских наук, 5 заслуженных врачей РФ, 2 заслуженных работника здравоохранения РФ, 10 человек имеют государственные награды.

Преимуществом нашего многопрофильного учреждения является возможность выполнить весь лечебно-диагностический процесс, сохраняя последовательность и преемственность в интересах пациента.

Для пациента очень важно кто и как его лечит. В нашем учреждении серьезное внимание уделяется учебе кадров. Это- обучение и стажировка на клинических кафедрах, регулярные курсы повышения квалификации и собственная учебная программа для медицинского персонала, взаимодействие с ведущими кафедрами и специалистами.

В Федеральном государственном  бюджетном учреждении здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства" освоены и внедрены в практику новейшие научно-технические достижения по приоритетным направлениям терапии, лучевой, ультразвуковой диагностики. Врачи применяют уникальные методы лечения и новейшие технологии, что позволяет оказывать медицинскую помощь на достойном уровне по широкому спектру заболеваний.

Тинькофф