Работа в Город интерьеров

Отзывы сотрудников о компании Город интерьеров

• СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ (7)

• Мебель для гостиных

Компания «Город Интерьеров» представляет вашему вниманию модульную мебель, отличающуюся вместительностью, функциональностью и отличным качеством. В ассортименте нашей компании имеется огромное количество стенок для гостиных самой различной комплектации. Сегодня при помощи мебельных стенок можно не только удобно расположить вещи в комнате, но и добавить необходимые штрихи в интерьер гостиной.

• Мебель для кухни
    Мебель для кухни имеет очень важное значение, она во многом влияет на традиции семьи, так как красивая обстановка на кухне способствует совместным семейным ужинам или другим мероприятиям. Мебель для кухни также определяет тон сервировки стола, настроение гостей. Поэтому любая хозяйка мечтает о качественной, эстетичной и недорогой мебели для кухни.

• Мебель для прихожей
    Как театр начинается с вешалки, так любая квартира начинается с прихожей. Можно сказать, что именно прихожая дает первое представление о хозяевах квартиры, поэтому к ее обустройству нужно подходить не менее ответственно, чем к обустройству гостиной или спальной комнаты, чтобы человек, попадая в ваш дом, чувствовал себя комфортно.

• Мебель для спальни
    Треть жизни человека приходится на сон, поэтому спальня является самой уютной комнатой во всем доме. Ведь именно здесь мы, забыв о заботах минувшего дня, засыпаем, чтобы набраться сил для новых свершений и, проснувшись утром, сразу настраиваемся на хороший лад. Вот почему при выборе мебели для спальни нужно учесть, что ее обстановка должна приносить позитивные эмоции и способствовать хорошему отдыху.

• Мебель для офиса

Современный офис компании или государственного учреждения — это сложное многофункциональное помещение, поэтому его планировка должна обеспечить решение как минимум двух главных задач. Во-первых, в офисном помещении должны быть комфортные психологические и физические условия для работы сотрудников. Только в этом случает можно ожидать от них высокой производительности труда и активной творческой и мыслительной деятельности.