Работа в Genetic Test

Отзывы сотрудников о компании Genetic Test

О нас:

Компания Genetic-test была создана в 2011 году. В сентябре 2012 года на Международном Инновационном Форуме «Интерра 2012» широкой аудитории была представлена доступная франшиза Genetic-test. Уже в марте 2013 года компания получила статус резидента технопарка новосибирского Академгородка, а в мае 2013 компания получила золотую медаль всероссийского выставочного центра в категории «Лучший инновационный проект»

В настоящее время компания активно развивает партнерскую сеть, которая насчитывает уже более 150 представителей в разных городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, с каждым днем число партнеров растет.

Наша компания является резидентом Академгородке города Новосибирска, который является одним из важнейших научных и образовательных центров России. На его территории расположены десятки научно-исследовательских институтов, Президиум Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН), Новосибирский государственный университет и большое количество инновационных компаний.