Работа в МА Стартап

Отзывы сотрудников о компании МА Стартап

Маркетинговое агентство Стартап предоставляет сервис в области маркетинга. Мы существуем, для того чтобы помогать заявить о себе, функционировать и развиваться небольшим компаниям на российском рынке. Наша команда опытных профессионалов сделают ваш бренд популярным, а продукт востребованным.
Мы специализируемся на оперативной полиграфии - цифровая и офсетная печать небольших тиражей за 3 дня. Изготавливаем широкоформатную продукцию на экологически чистом оборудовании: влагостойкую и не теряющую яркости и насыщенности цветов на солнце. Наносим логотип на любую поверхность от пластика до ткани: гравируем по металлу, вышиваем логотип на промо-одежде, делаем шелкографию и тампопечать, деколь и сублимацию на посуде, тиснение на коже и кожзаме. Предоставляем огромный выбор рекламных сувениров и подарков для клиентов с фирменной символикой. Делаем пластиковые карты со штрих-кодом, магнитной полосой или эмбоссированием. Изготавливаем наружную рекламу: световые короба, объемные буквы и вывески. Размещаем рекламу на билбордах и в метро. Создаем и продвигаем сайты, разрабатываем дизайн, придумываем акции и помогаем готовиться к выставке.

Для постоянных клиентов разработан комплекс бесплатного сервисного обслуживания:
-Всегда бесплатная доставка
-Ваш персональный менеджер-консультант
-Выезд менеджера на встречу и демонстрация образцов
-Подбор доменного имени, запросов для продвижения сайта
А так же система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Для того, чтобы стать клиентом агентства необходимо заключить договор на обслуживание.

Ingate
ЛАБИРИНТ