Работа в АВЕН‑Украина

Отзывы сотрудников о компании АВЕН-Украина

Компания "АВЕН-Украина" является эксклюзивным представителем ООО «АВЕН-СПб» - крупнейшего европейского производителя детского игрового, спортивного оборудования и малых архитектурных форм, на территории Украины.

Компания «АВЕН» - всемирно-известная производственная компания, получившая сертификаты на соответствие детского игрового оборудования требованиям Европейской норме EN-1176, полученные в международном сертификационном центре TUV Product Service (Германия) и общероссийские государственные сертификаты документов ГОСТ-Р.

Производственная база Компании "АВЕН-СПб" обеспечивает высокое качество продукции на всех стадиях изготовления.

Наши специалисты готовы разработать индивидуальный проект детской игровой или спортивной площадки в едином художественном стиле, с подбором цветовой гаммы и оптимальной комплектацией, учитывая размеры площадки и Ваши пожелания.

В зависимости от сложности дизайн-проекта и объема работ по художественной росписи, мы готовы предложить Вам детское игровое оборудование категорий: «Эконом», «Бизнес», «Сити», «Сказка», «Русич», «Средневековье» и «NEXT».

Возможна художественная роспись игрового оборудования по Вашим индивидуальным эскизам, с нанесением логотипа Вашей компании. Такая площадка будет не один год являться рекламным носителем Ваших идей и Вашего бизнеса.

Только у нас на панно всех детских игровых площадок наносится  покрытие, позволяющее удалять вандальные надписи растворителем 646 или ацетоном без вреда для оборудования.

Нами также предлагается оборудование, которое позволит обустроить и придать неповторимый и законченный вид территории Вашего района, поселка, загородного участка или дачи: вазоны и цветочницы, скамейки, урны для мусора, ограждения, арки для детских площадок, зонтики, столики, перголы, мостики, деревья металлические, садовые фигуры, оборудование для дрессировки собак.

Это комплексное решение по благоустройству сделает красивее и чище улицы,  дворы и парки вашего города, будут способствовать благоприятному формированию эстетического восприятия окружающего мира у Ваших детей.

Они помогут гармонично и функционально оборудовать места общественного отдыха, а также подарят радость и детям, и взрослым.