Работа в Рабочий полдень

Отзывы сотрудников о компании Рабочий полдень

ООО "Рабочий полдень" (ТМ Винный Дом Vintage) основана в 2003 году. Основное направление деятельности компании - оптово-розничная торговля алкогольной продукцией. С 2010 начинаются активные продажи через интернет-магазин www.elvino.ru . В настоящий момент  направление электронной коммерции является важнейшей задачей в стратегии развития компании.

В ноябре 2013 года компания отмечает десятилетний юбилей. За прошедшее десятилетие  мы зарекомендовали себя как надежные деловые партнеры и ответственные поставщики, в числе наших клиентов ведущие российские компании, крупнейшие банки и государственные учреждения. В своей работе мы руководствуемся главным, для любой торговой компании, правилом: "Клиент всегда прав".

Важнейшую роль в  успехах компании играет дружный коллектив. Большинство сотрудников работают у нас уже более 5 лет. Но ничто не стоит на месте, мы растем и развиваемся, создавая новые рабочие места. Всегда рады новым, интересным знакомствам.