Работа в Роял групп

Отзывы сотрудников о компании Роял групп

Компания «Royal Group» занимаемся продвижением зарубежных курортов, на которых предоставляется размещение в апартаментах международными партнерами, работающими на рынке международного туризма с 2001 года, гостеприимно открывающие двери своих курортов для всех желающих.

Основным видом деятельности компании Royal Group является индивидуальный семейный отдых, отдых с детьми на элитных курортах мира.

Солидные партнеры – далеко не единственное преимущество компании, качественно выделяющее компанию «Royal Group», это также, профессионализм сотрудников, который заключается в сочетании индивидуального подхода к каждой семье и большого опыта в организации отдыха за рубежом. Это менеджеры, маркетологи и аналитики, чья основная цель – организовать  поездку своим клиентам так, чтобы незабываемые минуты на морском побережье или испанское гостеприимство остались в памяти навсегда.

Компания Royal Group рада приветствовать всех своих гостей и готова предложить

• Бронирование апартаментов уровня 3 и 4 «ключа» и отелей 4* и 5*;
  • Продажа авиабилетов;
  • Визовая поддержка;
  • Прокат автомобилей;
  • Фрахтовка яхт;
  • Аренда VIP вилл;
  • Индивидуальный гид;
  • Экскурсионные программы;
  • Недвижимость в Испании.

Компания Royal Group предлагает на выбор своим клиентам лучшие направления и курорты мира, которые расположены

• на Канарских островах;
  • на материковой Испании;
  • на Балеарских островах;
  • в Черногории;
  • в О.А.Э.;
  • в Тайланде;
  • в Китае;
  • на Бали.

Подарите себе лучший отдых в мире, проведите незабываемый отпуск в шикарных апартаментах, посвятите время себе и своей любимой семье, воплотите свою давнюю мечту и не тратьте на мелочи ни минуты. Ощутите нечто новое от своих поездок с первого момента путешествий с компанией Royal Group.

Индивидуальный отдых

Перед нашими клиентами открывается новая возможность своих путешествий - не связывать себя жесткими рамками групповой поездки, а самостоятельно планировать и выбирать дату своего вылета и прилёта, страну и апартаменты, где их ждут самые комфортабельные условия для отдыха. Такой индивидуальный подход позволяет выбрать любые даты, любое количество дней, любые апартаменты, программу путешествий по стране и экскурсий, и тем он отличается от пакетного тура, где поездка проводится в строгом соответствии с определенной программой, а турист является дисциплинированной единицей в составе группы.

По Вашему желанию мы забронируем на любое время в любой стране лучшие отели наших курортов, зафрахтуем яхту, арендуем для вас автомобиль, или предоставим комфортабельную виллу.

Приоритетами компании являются:

• индивидуальный подход к каждой семье;
  • качественное обслуживание;
  • надежность.

Если вы еще не решили, в каком направлении отправиться в путешествие и какую страну посетить, обязательно приходите к нам!