Работа в Торговый Дом ПОЖПРОТЭКТ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ПОЖПРОТЭКТ

«ПОЖПРОТЭКТ» осуществляет комплексные поставки противопожарного оборудования в Твери, Тверской области и по России. Работаем напрямую с производителями пожарной техники и самыми надежными поставщиками противопожарного оборудования, что позволяет нам предложить своим клиентам выгодные цены и условия поставок.

Оптовая и мелкооптовая продажа следующей продукции: огнетушители, рукава пожарные, головки соединительные,гидранты и подставки к гидрантам, стволы пожарные, кронштейны для огнетушителей, комплектующие и запчасти когнетушителям, водосборники, разветвления, сетки всасывающие, пеносмесители, колонки КПА, пеногенераторы, устройства для внутриквартирного пожаротушения, шкафы пожарные, щиты пожарные, комплектующие для пожарных щитов, запорная арматура, зажимы рукавные, боевая одежда пожарного, веревки спасательные, лестницы спасательные, лестницы пожарные, противопожарные двери, мотопомпы, самоспасатели, дыхательные аппараты, противогазы, респираторы, индивидуальные противохимические пакеты, аптечки и многое другое.

Информация о Торговый Дом ПОЖПРОТЭКТ

Сайт: http://www.p-protect.ru