Работа в Эксперт, Южная оценочная компания

Отзывы сотрудников о компании Эксперт, Южная оценочная компания

Группа компаний «Эксперт» - это профессиональная динамично развивающаяся консалтинговая компания, успешно позиционирующая себя в регионе присутствия - Южном федеральном округе - с 2004 года.

За 8 лет своего существования мы, как оценочная компания в Краснодаре достигли значительного роста, что связано с высоким уровнем специалистов компании и качеством работ. В 2007 году по итогам федерального интегрированного рейтинга Экспертно-аналитической и информационно-рейтинговой компании «ЮНИПРАВЭКС» наша основная компания ООО «Южная оценочная компания «Эксперт» признана одной из ведущих компаний в отрасли оценочных услуг и присвоен наивысший рейтинговый индекс: А+++1+++1+++. В 2008 году мы стали одним из победителей конкурса при ГК «Олимпстрой» по оценке имущества и убытков в г. Сочи при строительстве олимпийских объектов. По итогам деятельности на I полугодие 2012 г. по данным участия в рейтинге, проводимом РА «Институт экономических стратегий», наша компания вошла в 50 наиболее стратегичных оценочных компаний России, заняв 25 место в общероссийском рейтинге.

В состав Группы компаний "Эксперт" входят три предприятия:

· «Южная оценочная компания «Эксперт» (г. Краснодар)

· «Эксперт Инвест Консалтинг»

· «Эксперт Риэлт»

Предприятие имеет представительства в городах: Анапа, Геленджик, Армавир, Темрюк, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Сочи, Ейск, Туапсе.

Мы постоянно ищем индивидуальный подход к потребностям и желаниям наших клиентов. Учитываем специфичность отрасли, масштабы проектов и их исключительную особенность.

Информация о Эксперт, Южная оценочная компания

Сайт: http://www.expertyug.ru/