Работа в БиоХимФарм

Отзывы сотрудников о компании БиоХимФарм

ООО "Биохимфарм, занимающееся выпуском ветеринарной продукции. Основным видом деятельности компании является научная разработка, производство и реализация лекарственных средств ветеринарного назначения, а также оптовая торговля ветеринарными препаратами и дезинфицирующими средствами

За более десятилетнюю историю существования мы зарекомендовали себя, как стабильные и надежные партнеры.

ООО "Биохимфарм находится в городе Радужный Владимирской области и располагает лабораторией, производственными площадями, современным оборудованием и командой высококлассных специалистов. Мы владеем собственным производством, на базе которого разрабатываются и внедряются многие известные ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных. Кроме этого, отвечая на вызовы рынка, мы ежегодно разрабатываем и предлагаем потребителю новые продукты, многие из которых являются уникальными разработками наших специалистов, поэтому одним из принципов нашей компании является - максимальное качество по минимальной цене.

В основе всех наших разработок лежат передовые идеи и технологии, способствующие сокращению издержек и повышению эффективности ветеринарного обеспечения.Наш опыт, постоянное совершенствование навыков и привлечение передовых знаний, личная ответственность каждого за то, что он делает, нацеленность на высокие стандарты качества и стремление довести их реализацию до совершенства, дает возможность делать выгодные предложения нашим партнерам.

Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства - от сырья до готовой продукции, поэтому мы выпускаем только эффективные и безопасные препараты.На протяжении всей истории нашего существования потребителями продукции являются многие животноводческие хозяйства, а также крупные и средние предприятия не только России, но и ближнего зарубежья. В своей работе мы стараемся следовать таким принципам сотрудничества, как индивидуальный подход и внимательное отношение к интересам каждого клиента.

Основной перечень продукции, выпускаемой ООО "Биохимфарм:

комплексные антибактериальные препараты для всех видов животных;

антигельминтные препараты в виде порошков, таблеток и суспензий;

препараты для профилактики и лечения эндометритов;

противомаститные средства;

дератизационные средства;

витамины;

препараты для лечения заболеваний кожи и обработки ран;

гормональные препараты;

инсектоакарицидные препараты;

и многое другое с чем вы можете подробнее ознакомиться, изучив наш прайс-лист.