Работа в УкладЖИЗНИ

Отзывы сотрудников о компании УкладЖИЗНИ

Консалтинговая компания «Уклад ЖИЗНИ»

Диагностика + сопровождение™

Исследование личностного потенциала  и сопровождение изменений в  жизни

мудрые проблемы предотвращают – глупцы решают

Обычно к нам обращаются с целью:

·         Приобретения уверенности в завтрашнем дне.

·         Устранения конфликтных и травмирующих ситуаций.

·         Формирования истинных целей и ценностей.

·         Пробуждения личностного потенциала.

·         Для быстрого увеличения роста результатов.

·         Изменения генеалогических кодов и установок.

Используются авторские методики

1.  «вывод на восходящий тренд развития Жизни™»

2.  «корректировка острых и неотложных ситуаций™»

3.  «пробуждение позитивной созидательности™»

4.  «избавление от двух главных фаз инфантильности™»,                                                                                                                                и вследствие  этого  практически    мгновенный рост результатов

5.  «изменения стиля и уклада Жизни™»

6.  «корректировка образа Жизни™»

Последовательность проведения диагностики:

1.      Письменно описываются симптомы и потребности на текущий момент.

2.      Личная беседа: описание текущего состояния.

3.      Совместное формулирование области проблемного поля и постановка задачи.

4.      Проведение диагностики на ближнем окружении. Собеседование с близкими партнерами. Регистрация текущего состояния «как есть на сегодня».

5.      Совместно установить и зафиксировать разрыв в первоначально заявленной потребности и уточненной.

6.      Поиск причин, препятствующих или не позволяющих:

·         любить себя

·         повышать уровень осознанности

·         покорять новые высоты

·         реализовывать свои таланты

7.      Съемка текущего распорядка. Анализ режима питания. Верификация причин.

8.      Расписание подробного плана мероприятий на один-два ближайших года.

9.      Структура ежемесячного отчета и плана будущих мероприятий по устранению причин, препятствующих росту. 1-3 страницы.

10.  Последовательная реализация плана.

11.  Надзорная коуч сессия один раз в месяц на соответствие проводимого плана.

«…А Вы и сами с усами…» или зачем мы Вам:

Все дело в том, что если бы Вы знали в чем проблема и могли бы ее определить, то Вы смогли бы и сами справиться с ней. Может быть, поэтому нужен консультант? Со свежим взглядом со стороны на ситуацию. С опытом поиска, выявления и нахождения, локализации, капсулирования и устранения проблем. Консультант — это врач-диагност по скрытым заболеваниям. Выбрать консультанта очень сложно. Здесь главное не ошибиться. Консультант должен в первую очередь вызывать доверие, а во вторую — быть высокопрофессиональным специалистом с большим опытом жизни и деятельности. Мы придерживаемся идеологии «семейного доктора» и правила — Консультант уходит — результат остается. Кстати, наилучшим показателем классности настройки Жизни может служить то, на какое время Вы способны оставить всех консультантов и не утратить своей способности восходящего тренда развития Жизни. Когда вам надоест решать уже возникшие проблемы, обращайтесь, будем учиться предотвращать. Мы насильственно не убираем то, что Вам мешает расти, мы смещаем Ваш фокус на то, что делает Вас результативнее, а процесс замещения происходит автоматически. Хватит плыть по течению, пора браться за весла. Обратившись к нам, вы перестанете заниматься только разбирательством своих проблем и начнете наконец-то ЖИТЬ. Мы не избавляем от страданий и неудовлетворенности.  Мы наращиваем профессионализм и увеличиваем качество Жизни. Ключевой вопрос: лучше надо? Совсем не обязательно идти по пути поиска причин страдания. Наиболее перспективно идти по пути лидерства и развития заложенного потенциала, воплощения личных желаний и реализации собственных амбиций. Вот поэтому мы фокусируемся на наращивании и стабилизации качества Вашего образа Жизни. В итоге, по результату: если Вы этого хотите, станет лучше, чем есть сейчас.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте www.barakasoul.com