Работа в Медлаб

Отзывы сотрудников о компании Медлаб

Независимая медицинская лаборатория Гемотест осуществляет более 1000 видов лабораторных исследований. Мы сотрудничаем с ведущими практикующими врачами и медицинскими центрами, а также предоставляем широкий спектр диагностических услуг для пациентов, которые привыкли заботиться о своем здоровье и предпочитают профилактику лечению. Результаты медицинских анализов, выполненных в любом из 150 лабораторных отделений Гемотест, признаются всеми государственными медицинскими учреждениями на территории РФ.

На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями нашей медицинской лаборатории являются анализы крови на аллергены, генетические исследования, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и оформления санитарных книжек, а также комплексные диагностические программы для мужчин и женщин, позволяющие за 1 день сдать медицинские анализы для полного обследования организма