Работа в Радиоточка

Отзывы сотрудников о компании Радиоточка

Торговая сеть Радиоточка основана в 2010 году!

Сеть магазинов Радиоточка занимается розничной продажей радиотоваров. На сегодняшний день в сети 3 магазина. Павильон 89 м2 в ТЦ Дирижабль, отдельный магазин на ВИЗе площадью 40 м2 и павильон в ТЦ Аида площадью 40 м2.

В представленном ассортименте более 2000 пультов дистанционного управления для любой техники; элементы питания и аккумуляторы; телефоны; антенны и принадлежности к ним; ТВ-приставки; радиоприёмники; шнуры, кабели и прочая коммуникация для устройств; лампы; наушники и гарнитуры; аккумуляторы для сотовых телефонов; фонари; носители информации; компьютерные принадлежности. Светильники, удлинители, сетевые фильтры; измерительные приборы; паяльные принадлежности. Видеорегистраторы, радар-детекторы. Зарядные устройства; блоки питания сетевые и автомобильные. Рабочий ассортимент 5000 позиций.

Наши адреса.

Екатеринбург, ул. Шварца, 17. Павильон 4-1. Телефон 201-25-93.  Режим работы с 10 до 22, без перерывов и выходных.

Екатеринбург, ул. Крауля, 76. Телефон 202-25-93. Режим работы с 09 до 21, без перерывов и выходных.

Екатеринбург, ул. Блюхера, 39. Телефон 200-25-93. Режим работы с 10 до 22, без перерывов и выходных.