Работа в СТКДобрострой

Отзывы сотрудников о компании СТКДобрострой

Строительно-хозяйственный супермаркет «Добрострой» начал свою работу 15 июня 2007 года и на сегодняшний день это один из самых крупных магазинов строительных материалов в формате DIY в Севастополе. Площадь супермаркета составляет 12 000 кв.м., на которой представлено более 80 000 наименований продукции.

Ассортимент товаров рассчитан на все категории покупателей. В супермаркете «Добрострой» Вы найдете огромный выбор строительных, кровельных и изоляционных материалов, инструмента, отделочных материалов, лакокрасочной продукции, обоев, сантехники, декоративных покрытий, мебели, а также хозяйственных и декоративных товаров, по самым низким ценам.

Для постоянных клиентов действует система дисконтных карт, для корпоративных клиентов разработана бонусная система скидок. Ежемесячно проводятся акции и распродажи, разыгрываются ценные призы.

В рамках благотворительного проекта «Территория добрых дел» «Добрострой» принимает активное участие в жизни города.

Мы готовы к новым свершениям!

FIX PRICE
МегаФон Ритейл