Работа в УКР СПЕЦ ТРЕЙД ТДС

Отзывы сотрудников о компании УКР СПЕЦ ТРЕЙД ТДС

Успешно развивающаяся  дистрибьюторская  компанию FMCG, входящую в 5-ку  лидеров по  продажам  бытовой  химии  в  Харькове

Коллектив более 50 сотрудников

Интересная работа, хороший коллектив,  стабильная зарплата  соцпакет, перспектива роста, официальное оформление.  Амортизация  + корпоративная связь.

Предприятие, созданное с целью продажи высоко качественной, оригинальной продукции по самым демократичным ценам, это связанно с тем, что наша материнская компания является дистрибьютором и импортером компаний-производителей (поставщиков).

Основными направлениями нашей деятельности являются дистанционные продажи бытовой химии, косметики, средств гигиены и продуктов питания, а также сопутствующих товаров, необходимых как в быту, так и в различных отраслях деятельности.

Высокий уровень сервиса и чуткий, персонализированный подход для наших клиентов, гарантируют, что любая поставленная задача будет реализована нами самым достойным и удобным для Вас образом!

Мы подробно расскажем обо всех достоинствах нашей Компании.