Работа в Регионстрой

Уровень зп, условия проживания

Стропальщик

Урай,
август 2022
Работа всегда есть, возможность повысить свой навык в работе
Зарплату сделать побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регионстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "РегионСтрой" является лидером по оказанию профессиональных комплексных услуг комплектации в строительной отрасли. Мы занимаемся комплектацией строительных объектов самыми современными материалами для монтажа наружных и внутренних инженерных коммуникаций зданий (производственных, жилых, гражданских), а также систем газо- и водоснабжения, отопления, пожаротушения, канализации и дренажа.

На сегодняшний день, наша номенклатурная база насчитывает более 5000 наименований самых качественных товаров, которые как импортируются с заводов-изготовителей, так и производятся нами самостоятельно. Благодаря успешно налаженному партнерству с заводами - изготовителями, "РегионСтрой" предлагает клиентам по всей России самые качественные и современные товары по привлекательным ценам, а взаимовыгодное сотрудничество с транспортными компаниями позволяет доставить товар в любую точку России в кратчайшие сроки.

Информация о Регионстрой

Сайт: http://rstpipe.ru