Работа в ПРОГРЕССОР

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕССОР

Наше предприятие специализируется на монтаже и пусконаладке телекоммуникационных систем и систем охранного назначения (видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация, оповещение и музыкальная трансляция, техногенная безопасность, структурированные кабельные системы, проводные средства связи, автоматизированные системы управления технологическими процессами и т.д.).

Мы указываем средний уровень заработной платы. Поскольку мы понимаем, что труд хороших специалистов должен хорошо оплачиваться, мы готовы повышать зарплату по мере возрастания ценности сотрудника для нашего предприятия.

ООО «ПРОГРЕССОР» основано в 2011 году и специализируется на выполнении комплекса работ «под ключ» в области систем безопасности, внутренних инженерных сетей и автоматизации технологических процессов.

ООО «ПРОГРЕССОР» предлагает своим клиентам услуги по выполнению проектных, монтажных и пусконаладочных работ, а также вводу объектов в эксплуатацию по следующим направлениям:

1. Системы безопасности

• Системы видеонаблюдения;
  • Охранная сигнализация;
  • Системы контроля доступа и учёта рабочего времени;
  • Системы раннего выявления чрезвычайных ситуаций;

2. Автоматизация технологических процессов

• Системы диспетчерского контроля и управления;
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика;
  • Задачи в области автоматизированных систем управления технологическими процессами;
  • Разработка программного обеспечения для задач АСУ ТП.

3. Внутренние инженерные сети

• Низковольтные электрические системы и сети до и выше 1000В, электроосвещение;
  • Компьютерные сети и структурированные кабельные системы;
  • Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС);
  • Внутренние сети водоснабжения и канализации;
  • Кондиционирование и вентиляция;
  • Отопление.