Работа в Ультрадент

Отзывы сотрудников о компании Ультрадент

Екатеринбург,
Очень приятный коллектив, никакой токсичности. Есть различные корпоративные мероприятия. Понравилось, что сотрудника не сразу отправляют работать, а сначала проходит обучение с наставником.
Одна из немногих компаний, где платят честно, сколько заработал.+ есть скидки сотрудникам, что очень приятно
Сделать кухню немного попросторнее

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
май 2022
1,7
Изначально понравились условия труда ,которые предлагали в отделе по подбору персонала .
Затем провели к другому руководителю где уже озвучили другие условия.
Но, коллектив достаточно приятный и помогает всегда при заминки
Это обычный колл-центр.
Вам не будут платить если вы не запишите людей на приём ( а многим это вообще не нужно ) , работа лишь с холодной базой , тёплой вам не дают .
При первом же дне обучения вы будете звонить людям и предлагать бесплатную консультацию.
Это организация Ультра-Дент, которая вообще не ценится в Екатеринбурге потому что часто оттуда люди уходят с «огромной суммой на лечение зубов».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультрадент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультрадент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ультрадент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрадент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрадент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрадент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Оказание стоматологических услуг.

Билайн