Работа в Кофейная Кантата Белгород

Отзывы сотрудников о компании Кофейная Кантата Белгород

Открыта вакансия в Белгороде продавец-консультант в галерею "Кофейная Кантата"! Мы динамично развиваемся и являемся лидерами в своей сфере в России, а также стремимся к выходу на зарубежные рынки. Мы растем и всегда нуждаемся в лучших сотрудниках!Мы создаем максимум возможностей, чтобы сотрудники получали удовольствие от работы. С нами интересно, полезно и весело!По всем вопросам обращаться по телефонам:8(919)223-14-078(929)004-35-56Требования:-Интерес к миру чая и кофе.-Желание работать с людьми‚ развиваться‚ узнавать новое.-Коммуникабельность‚ вежливость‚ ответственность‚ аккуратность.-Стремление к профессиональному и личностному росту.-Готовность к оплачиваемым учебным командировкам в Москву (редкие и краткосрочные).-Девушки 18-30 лет, РФУсловия:-Гибкий график: утро 9:30-16:00, вечер 16:00-22:00, 5 дней в неделю, плавающие выходные. Возможность сочетать работу с учебой!-Теплая и уютная обстановка наших магазинов.-Дружный молодой коллектив.-Обучение и стажировка в процессе работы.-Регулярное обучение и возможности быстрого карьерного роста.-Развитая корпоративная культура.-Достойная зарплата, зависящая от результатов вашей работы.Обязанности:-Помогать гостям в выборе продукции.-Работать с кассовым аппаратом.-Поддерживать чистоту и порядок.-Принимать товар и вести отчетность.-Постоянное развитие знаний и профессиональных навыков, активная -работа в команде.

Информация о Кофейная Кантата Белгород

Сайт: http://Cantata.ru