Работа в АБВ‑тур

Отзывы сотрудников о компании АБВ-тур

Туристическая компания. Мы являемся туроператором по России и надежным партнером для туроператоров по зарубежным турам. Компания специализируется на следующих видах въездного, выездного и внутреннего туризма: пляжный и экзотический отдых, автобусные туры, авиа и ж/д туры, экскурсионный, культурно - познавательный, экологический, рыбалка и охота в Астраханской области. Для сотрудников фирмы нет ничего невозможного, мы работаем в любом направлении, предоставляя возможность отправиться в одну из шести частей света для обучения, оздоровления и конечно же, отдыха. Благодаря тщательному анализу пожеланий клиентов, сегодня мы можем предложить любые туры, адаптированные к интересам заказчика. Любое путешествие должно быть заранее продуманным и подготовленным и наши опытные специалисты стараются сделать Ваш отдых приятным, доступным, незабываемым и максимально удовлетворяющим запросам. Вам подберут тур от надежного оператора по интересующему Вас направлению. Мы сотрудничаем только с лучшими туроператорами Москвы и Санкт - Петербурга, которых проверили мы, наши туристы и время. Кроме того, Вы сами можете выбрать подходящего и проверенного Вами в предыдущих поездках туроператора. У нас существуют многочисленные системы скидок для постоянных клиентов, для туристических групп и для людей, оформляющих туры заранее мы предлагаем очень выгодные условия.