Работа в Магнат-Монтаж

Отзывы сотрудников о компании Магнат-Монтаж

ООО «Магнат-Монтаж»

Компания ООО «Магнат-Монтаж» готова предоставить вам  полный цикл услуг по строительству Волоконно-Оптических Линий Связи.

Мы обладаем мощностями позволяющими производить монтаж и прокладку волоконных систем любой сложности.

Мы готовы оказывать оперативную помощь  в прокладки оптического кабеля, провести тестирование линий ВОЛС с последующей паспортизацией результатов измерений, тестирования.

Услуги по строительству ВОЛС могут быть заказаны в комплексе или по отдельности.

Прокладка волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

На сегодняшний день оптоволокно является идеальным средством для передачи данных.

Если Вы хотите построить надежную, долговечную, безопасную и экономичную сеть, тогда Ваш выбор ВОЛС и только ВОЛС. Где мы можем применить оптоволокно? Ответ прост – везде. В построении локальных сетей, в магистралях, в любых зданиях, сооружениях и коммуникациях.

ВОЛС обеспечит Вашей сети защиту от электромагнитных помех, гроз или иных погодных условий (мороз, жара), позволит передавать данные огромных размеров за секунду, гарантирует безопасность канала и более чем 25-ти летний срок службы. Способности передачи данных по оптоволокну безграничны, но ведущую роль играет выбор оконечного активного оборудования.

Основные этапы наших работ:
  • Обследование объекта (Перед тем как начать работы, мы проводим большую подготовительную работу с Заказчиком для того, чтобы максимально определить и удовлетворить его потребности. Мы тщательно проводим обследование объекта на месте, чтобы максимально определить все возможные проблемы. Такая подготовительная работа, позволяет нам максимально соотнести качество прокладываемых трасс с их стоимостью, на месте определить наиболее подходящую конструкцию кабеля и конфигурацию системы)
  • Разработка коммерческого предложения или проектной документации (составление спецификации оборудования, калькуляция стоимости услуг, определение основных технических этапов , проведение технических согласований)
  • Прокладка ВОК, монтаж оптико-волоконных компонентов гарантии, сопровождение клиента в ходе всех этапов работ, на стадии эксплуатации и развития построенной системы заказчик всегда получает немедленное, полное и качественное решение возникающих у него проблем и новых потребностей. Благодаря пожеланиям наших Заказчиков, мы постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг и ищем новые экономичные решения).
  • Сварка волоконно-оптического кабеля (Работы по сварке оптоволокна проводятся на высокоточном сварочном оборудовании (с официальной российской технической поддержкой и наличием всех лицензий, проходящих регулярное ТО), что обеспечивает высочайшие параметры качества и точности оптических соединений с минимальными потерями).
  • Тестирование и паспортизация волоконно-оптических кабелей. (С целью обеспечения исключительно высокого качества и надежности оптических линий на всех стадиях инсталляции волоконно-оптической кабельной системы, мы проводим многократное тестирование всех используемых компонентов и документирование результатов тестирования. При необходимости, на весь используемый нами оптический кабель могут быть предоставлены паспорта и рефлектограммы.