Работа в Компания KONI-Харьков

Отзывы сотрудников о компании Компания KONI-Харьков

Компания «Koni-Харьков» предлагает широкий ассортимент амортизаторов Koni на все автомобили. Низкие цены. Продажа. Установка. Подбор. Гарантия. Большое наличие.

В каталоге амортизаторов Koni (Кони) — широкий выбор амортизаторов трех типов:
— двухтpубные гидpавлические амоpтизатоpы;
— однотpубные газогидpавлические амоpтизатоpы;
— двухтpубные газогидpавлические амоpтизатоpы.

Предлагаем Вашему вниманию следующий модельный ряд амортизаторов Кони (Koni):

* Амортизаторы Кони STR.T — Koni STR.T
* Амортизаторы Кони Sport — Koni Sport
* Амортизаторы Кони Heavy Track — Koni Heavy Track
* Амортизаторы Кони Special — Koni Special
* Амортизаторы Кони FSD Амортизаторы — Koni FSD

Амортизаторы Koni используются в автомобилях VW, Skoda, Audi, Mazda, Mercedes-Benz, Honda, Seat, Daewoo (Chevrolet), Jeep, Citroen, BMW, Hyundai, Fiat, Ford, KIA, Lada, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Renault, Opel, Ssang Yong, Suzuki, Subaru, Toyota, Volvo и др.

СТО компании "KONI-Харьков" осуществляет полный сервис по установке амортизаторов KONI, а также производит услуги по:

-кузовному ремонту любой сложности;
-покраске автомобилей (в камере)
-подбору и доставке запасных частей для автомобилей
-ТО и ремонту автомобилей.

Доставка по Украине амортизаторов Кони (Koni) транспортными компаниями «Гюнсел» и «Новая Почта».

Вы всегда можете получить бесплатные консультации, связавшись с нами по e-mail: koni@ukrpost.ua или позвонив по телефонам, указанным в меню «Контакты» нашего сайта www.koni.kharkov.ua.

Хотите купить амортизаторы Koni, тогда смело обращайтесь к нам, и мы подберем для Вас оптимальный вариант!

Группа Бринэкс
АГР