Работа в Центр тендерного займа

Отзывы сотрудников о компании Центр тендерного займа

Электронные аукционы плотно вошли в практику российского бизнеса. И если государственные компании должны осуществлять свои закупки в электронном формате в соответствии с Федеральным законом N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», то коммерческие структуры активно включились в электронную систему закупок, оценив ее неоспоримые преимущества: экономичность, оперативность, прозрачность.

ООО "Центр тендерного займа" оказывает всестороннюю поддержку для обеспечения успешного участия компаний в электронных аукционах и предоставляет юридическим лицам и предпринимателям России займы для внесения обеспечения участия в аукционе за счет заемных средств, и включает в себя:
  • Оформление тендерного займа;
  • Оформление электронной цифровой подписи;
  • Сопровождение участия в торгах;
  • Консультационную поддержку.

Каждая из вышеперечисленных услуг определяет успешность участия в электронном аукционе, а порой и победу в нем. Для нас важно, чтобы все условия выполнялись вовремя и в срок в соответствии с действующим Законодательством.

Наш девиз: Ваша победа - наша работа.

Информация о Центр тендерного займа

Сайт: http://www.ce-tc.ru