Работа в Радион‑Прим

Отзывы сотрудников о компании Радион-Прим

Производственная компания «Радион-Прим» была основана в 1998 г. Огай Радионом Николаевичем с целью производства и продажи торгово-выставочного оборудования.
Предприятие оснащено производственными станками для распиловки, резки, стеклообработки, кромкообработки, сверления, загибки материалов, работают специалисты в области: конструирования, проектирования и изготовления мебели.
 Компания специализируется на производстве стандартного и нестандартного торгового оборудования из ламинированного ДСП, трех систем алюминиевого профиля, стекла и систем перфорированных труб. А так же на производстве мебели для дома и офиса, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах «Каталог» и «Галерея».
Вся производимая мебель изготавливается строго на заказ по индивидуальным размерам. Именно поэтому каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.
 Идеи каждого человека индивидуальны, именно поэтому Мы рекомендуем Вам посетить наш офис, который находится в районе БАМа по адресу ул. Карбышева, д. 4  и обсудить Ваши пожелания с нашими специалистами. Они подскажут, объяснят, порекомендуют, подготовят эскизы и рассчитают стоимость Вашего заказа с помощью компьютерных программ.