Работа в ТД РеалАвто

Отзывы сотрудников о компании ТД РеалАвто

1. Кто мы? - Мы динамично развивающийся интернет магазин автотематики (дополнительное оборудование для автомобилей)

2. Зачем мы? - Наши клиенты автомобилисты, с учетом московских пробок и постоянной нехватки времени им сложно что то приобрести для своего автомобиля в простом магазине. Мы доставляем свои товары до дверей и передаем лично в руки. Мы помогаем совершать покупки в удобное время и в удобном месте.

3. Чего мы хотим? - Мы хотим стать лидерами на рынке автотоваров, потешить свое самолюбие и утереть нос конкурентам)

4. Кто наши сотрудники? - Молодые люди с большими амбициями и желанием делать каждый день что то новое и обучаться новому. У нас молодой и дружный коллектив, в офисе всегда добрая и веселая обстановка.
Каждый день мы приходим не на РАБоту, мы приходим к своим друзьям/коллегам заниматься любимым делом и нам это нравится!

5. Наши успехи и достижения? - за 7 лет работы мы из магазина с 1-2 заказами в день и 1 менеджером/директором выросли в крупный интернет магазин с достаточно большим штатом сотрудников.

6. У нас непредвзятое отношение к персоналу, мы не сильно смотрим на дипломы и грамоты, на пол и возраст, на дипломы и регалии.
Мы понимаем что знания можно получить только с опытом, а красивые бумажки так и останутся бумажками)
В нашей компании легко из курьера стать менеджером а потом и начальником отдела продаж (есть такие в штате)
Из водителя - начальником транспортного отдела.
У нас нет дрес-кода - мы ходим на работу в удобной одежде, главное чтобы она была чистой.

У нас много работы и она интересная.
Мы не стоим на месте, каждый день мы пробуем и предпринимаем что то новое. Мы любим свое дело!

Билайн