Работа в Днипровуд

Отзывы сотрудников о компании Днипровуд

АО «Днипровуд» было основано в 2000г. На сегодняшний день предприятие является ведущим производителем мебели из массива дуба и инжиниринговых полов в Украине.
Наша продукция находит своего конечного покупателя во многих странах Европейского Союза и не только.
Для удовлетворения запросов наших клиентов мы производим мебель в широком ассортименте для обеденной группы: обеденные и журнальные столы, комоды, шкафы, тумбы под телевизор и т.д. Вся мебель производится из экологически чистой и легально заготовленной древесины.
В программе напольных покрытий мы производим 2 вида мультипола: толщиной 15 и 20 мм, состоящих из фанеры и рабочей поверхности из дубовой ламели. По этому направлению мы работаем со многими компаниями из всех уголков Европы.
Техническое оснащение предприятия позволяет нам делать разные виды отделки полов, такие как: лакирование и покрытие цветными маслами. Предприятие использует натуральные масла и лаки производства Sherwin Williams та Remmers Group.
Дополнительным направлением деятельности АО "Днипровуд" является производство мебельного щита и его производных (полки, ступени, подступёнки, кухонные столешницы). На сегодняшний день компания продолжает свое развитие и увеличение производственных мощностей.
ГК АГАТ
Cargill