Работа в СЕРЖ‑СТИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании СЕРЖ-СТИЛЬ

Компания СЕРЖ-СТИЛЬ - прямое торговое представительство компании "SERGE"- одного из ведущих производителей нижнего белья и трикотажа в Республике Беларусь. На протяжении всех лет существования компании уникальным преимуществом фирмы SERGE является использование для своей продукции только натуральных полотен. Собственная дизайн-студия разрабатывает новые коллекции моделей к каждому сезону.

В нашей Компании заинтересованы в привлечении высококвалифицированных и талантливых сотрудников. Компания ценит в своих работниках ориентацию на достижение результатов, инициативность, способность к обучению и практическому использованию полученных знаний. Продвижение по служебной лестнице внутри Компании зависит от профессионализма и способностей сотрудников. При возникновении вакансий в первую очередь рассматриваются кандидатуры своих сотрудников, потенциал которых позволяет занимать им более высокие должности.