Работа в Корпу-Бина-Тикинти

Отзывы сотрудников о компании Корпу-Бина-Тикинти

Политика компании в области контроля качества формируется управленческой культурой нацеленной на удовлетворение потребностей клиентов и достижение целей компании. Развития компании осуществляется за счет повышения ее эффективности, улучшения внутренних процессов управления и документооборота, обеспечения своевременного, качественного, исполнении служебных обязанностей сотрудниками. Наша компания придерживается следующих принципов в процессе достижения целей: Изучать потребности и нужды заказчика предлагая ему оптимальный бюджет в сравнении с нашими конкурентами; Предпринимать активные шаги по подготовке высококвалифицированных специалистов; Расширять сотрудничество с иностранными компаниями; Следовать принципу непрерывного обучения, совершенствования и обновления; Основная цель нашей компании соответствовать нормам образцовой строительной компании международного уровня. Компания «Корпу-Бина-Тикинти» (КБТ) учреждена в 2001 г.

Компания ООО КБТ в результате применения на производстве передовой мировой технологии, правильного построения зарубежных отношений, привлечения на работу талантливых инженеров и рабочих превратилось из малой компании в крупное строительное предприятие. На сегодняшний день ООО КБТ является крупной строительной организацией с сильной базой, конкурирующей с иностранными фирмами.

Информация о Корпу-Бина-Тикинти

Сайт: http://kbt.az/